Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вице-президентом по продажам и маркетингу в компании "АКРИХИН" назначен Ласло Шугар.

Вице-президентом по продажам и маркетингу в компании АКРИХИН назначен Ласло Шугар.
Основной задачей Ласло на этой позиции станет интенсифицирование деятельности "АКРИХИНа" в области продаж и продвижения продукции в рамках реализации долгосрочной стратегии по усилению присутствия "АКРИХИНа" на российском рынке.
Ласло Шугар более 20 лет работает в фармацевтической индустрии. В частности, в последнее время д-р Ласло Шугар сотрудничал с компанией "МИР-Фарма", российской компанией - разработчиком фармацевтических продуктов. С 2008 по 2012 гг. являлся генеральным директором компании "Валента", оборот которой под руководством Ласло вырос практически в два раза. Занимал руководящие позиции в компании "Актавис". До того в течение 12 лет управлял бизнесом компании Chemo.
Карьерный путь Ласло, помимо фармацевтического сектора, включает в себя опыт управленческой деятельности в IT-индустрии, химической промышленности, государственном секторе; предпринимательскую деятельность в сегменте шоу-бизнеса и ряде других направлений.
Ласло Шугар является доктором экономических наук, преподавал в Университете Будапешта.
Новое назначение продиктовано амбициозными планами компании по росту присутствия в ключевых для компании сегментах рынка. Задачи, которые стоят перед Ласло Шугаром, являются одним из элементов адаптации "АКРИХИНа" к развитию на российском фармрынке с учетом всех регуляторных изменений. Так, в основе стратегии развития "АКРИХИНа" - выпуск эффективных и безопасных препаратов, отличающихся ценовой доступностью. В число этих препаратов входят и хорошо известные профессиональному сообществу и пациентам брендированные дженерики (Капотен, Акридерм, Быструмгель, Аквадетрим, Ибуфен и др.), и препараты, реализуемые на локальном рынке под международным непатентованным наименованием (например, Ацикловир Акри). Особенное место в стратегии "АКРИХИНа", как производителя социально значимых лекарственных средств, занимает повышение доступности противотуберкулезных и противодиабетических препаратов компании для российских пациентов.

Для справки: Название компании: Компания АКРИХИН, ОАО (AKRIKHIN) Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.