Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министерство обороны примет участие в пяти нацпроектах.

Минобороны РФ примет участие в пяти национальных проектах, которые предполагают, в том числе, строительство дорог и очистку воды, сообщил в пятницу журналистам заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.
"Мы участвуем в пяти проектах. Первый - это автомобильные дороги и безопасность, по этому проекту у нас паспорт утвержден, выделено 5,6 миллиарда рублей", - сказал Булгаков.
По его словам, по данному проекту уже проводятся аукционные торги по закупке техники и материальных средств. Как рассказал замминистра, в рамках этого проекта будет построено более 500 километров дорог, в том числе подъездные пути к воинским частям и гарнизонам.
Замглавы Минобороны рассказал, что также ведомство принимает участие в ряде подпроектов проекта "Большая экология". Он отметил, что подпроекты связаны с очисткой воды и водоканализационного хозяйства.
"Третье - это программа "Город", которая предусматривает установку уличного освещения и освещения военных городков", - сообщил Булгаков.
Он отметил, что еще два проекта касаются развития транспортной инфраструктуры и цифровой экономики.
"Средства есть, и после Нового года начнем реализовывать", - добавил замминистра.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot