Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Саратовской области пресечена торговля мясом дикого кабана.

В феврале 2016 года в Балашовском районе появились объявления от частного лица, который предлагал для реализации мясо дикого кабана.
Сотрудником комитета охотничьего хозяйства и рыболовства области была достигнута договоренность с автором данного объявления о покупке продукции охоты. Следует учесть, что в соответствии с ФЗ "Об охоте…" при осуществлении спортивной и любительской охоты, полученная продукция охоты должна быть использовано только для собственного потребления.
Как оказалось в дальнейшем, кабан был добыт на территории Аркадакского района. Данный район входит в карантинную зону из-за возможности возникновения АЧС, что означает недопустимость ввоза и вывоза мясной продукции. Однако, продавец согласился перевезти мясо в Балашовский район.
По пути, его автомобиль был остановлен сотрудниками полиции. В данной операции участие также приняли инспекторы комитета и представители управления ветеринарии.
Документов, доказывающих законность добычи кабана, у гражданина также не было. В отношении гражданина был составлен административный протокол за транспортировку продукции охоты. Кроме того будет проведена проверка по законности добычи кабана.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.