Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Центр экстремальных видов спорта построят в Ново-Переделкино (Москва).

Центр экстремальных видов спорта построят в Ново-Переделкино (Москва).
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) согласилась выставить на торги земельный участок вблизи деревни Орлово для строительства крупного спортивно-развлекательного комплекса с центром экстремальных видов спорта, сообщили в Москомстройинвесте.
Участок расположен в Западном административном округе Москвы на территории внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино. С севера к нему примыкает незастроенная территория, на западе проходит улично-дорожная сеть, с юга и востока расположены существующие горнолыжные склоны. Площадь участка составляет 10,6 га. Здесь будет построен спортивно-развлекательный комплекс. Он будет включать в себя киноконцертный зал-трансформер на 1,5 тыс. мест, боулинг, бильярдный зал, игровой зал для детей, магазин спортивных товаров, интернет-кафе, электронную библиотеку, бары, кафе, салон-парикмахерскую и солярий. Кроме этого часть здания будет отведена под спортивные объекты. Здесь планируется построить аэродинамическую трубу высотой 30 метров, многоступенчатую спелеошахту, бассейн с генератором волн и трибунами на 3 тыс. зрителей, медицинский центр с барокамерой, СПА-центр, сауны, медико-реабилитационный центр. Помимо этого в комплексе будут размещены универсальный спортивный зал с трибунами на 5 тыс. зрителей для занятий по мото-вело-триалу, скейтборду, фристайлу, скалодром высотой до 25 метров, стрелковые тиры, два универсальных спортивных зала и два зала площадью до 250 кв. метров, оборудованных тренажерами-симуляторами. В составе центра также предусмотрены административно-технические помещения и подземная трехуровневая автостоянка на 2750 машиномест. Общая площадь всех объектов составит более 230 тысяч кв. метров, в т.ч. наземная - 98,2 тыс. "квадратов". Участок свободен от капитальных строений и сооружений.

Для справки: Название компании: Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.