Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация "Крымэнерго" ознакомилась с инновациями и энергообъектами АО "БЭСК".

20-21 февраля Башкирскую электросетевую компанию посетила делегация ГУП РК "Крымэнерго". В сферу ее интересов вошло ознакомление с модернизацией энергообъектов и инновационными наработками АО "БЭСК". Гости побывали в Центре управления сетями (ЦУС) ПО "УГЭС" ООО "Башкирэнерго", где им продемонстрировали принцип работы новейшего диспетчерского оборудования и провели презентацию проекта Smart grid.
Также представители "Крымэнерго" посетили пилотный микрорайон "умных сетей", в котором смогли ознакомиться с работой современных ячеек, производимых на базе ООО "БЭСК Инжиниринг" (дочернее предприятие АО "БЭСК") для распределительных пунктов и трансформаторных подстанций башкирской столицы. Крымские энергетики побывали и на строящейся в Уфе подстанции 110 кВ "Кустаревская", и на ПС 220 кВ "Гвардейская" в Уфимском районе, введенной в эксплуатацию в конце 2016 года. На объектах гости ознакомились с силовым и подстанционным оборудованием.
Кроме того, делегация провела ряд деловых встреч с руководством и профильными специалистами АО "БЭСК" по проекту Smart grid и программе внедрения автоматизированной системы контроля и учета электроэнергии. По словам руководителя делегации, заместителя технического директора по электрическим сетям 0,4-6-10 кВ ГУП РК "Крымэнерго" Константина Панасейко, техническая оснащенность АО "БЭСК" и профессионализм работников находятся на очень высоком уровне. Наработки башкирских сетевиков особенно актуальны для крымчан с учетом перспектив развития электросетевой инфраструктуры полуострова.
- Мы впечатлены увиденным здесь, в Башкирской электросетевой компании, - отметил он. – Подход к управлению, смелые решения, прорывные технологии – все это является для нас ярким примером, к которому нужно стремиться.

Для справки: Название компании: Крымэнерго, ГУП РК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.