Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "Главстрой" объявляет о результатах деятельности за 1 квартал 2019 года. (Москва)

Группа компаний Главстрой объявляет о результатах деятельности за 1 квартал 2019 года. (Москва)
Группа компаний "Главстрой" за год увеличила объем текущего строительства до 1 010 544 кв.м, что вдвое превышает показатель на 1 апреля 2018 года. Рост объема текущего строительства обусловлен реализацией текущих проектов, а также запуском новых. Компания стабильно входит в ТОП-10 рейтинга Единого реестра застройщиков России.
По итогам 1 квартала 2019 года объем реализации жилой недвижимости ГК "Главстрой" вырос до 68 444 кв. м, что на 35% больше показателей аналогичного периода 2018 года. За первый квартал 2019 года ГК "Главстрой" вывел в продажу 10 новых жилых корпусов.
Средняя доля ипотечных сделок ГК "Главстрой" в 1 квартале 2019 года в проектах комфорт-класса составила порядка 60% в общем объеме сделок, а в проектах бизнес-класса – 46%.
В Москве АО "Главстрой" осуществляет строительство двух масштабных проектов: жилого квартала на Москве-реке "Береговой" и "Прогрессивных жилых кварталов Balance". В рамках двух комплексов предусмотрено возведение 1 286 440 кв.м жилья, социальной и общественной инфраструктуры, из них 254 700 кв.м планируется построить в ходе первого этапа. Строительство обоих проектов ведется на едином стилобате, что позволяет вести работы по всем зданиям одновременно. В ЖК "Береговой" на сегодняшний день полностью завершен этап монолитных работ, строительство велось с рекордной скоростью - один этаж за 6 дней. "Береговой" получил диплом Союза архитекторов России за использование алюминия в строительстве. В ЖК Balance в настоящее время приступили к строительству первого этажа. Проект Balance является первым в России интернет-магазином недвижимости.
"Главстрой Санкт-Петербург" продолжает реализацию крупнейших проектов комплексного освоения территории – ЖК "Северная долина" и "Юнтолово". Компания получила разрешение на строительство шестой очереди "Юнтолово", которая включает девять жилых корпусов общей площадью 187 840 кв.м, детский сад на 200 мест и общеобразовательную школу на 825 учеников. В жилых комплексах "Северная долина" и "Юнтолово" уже открыты шесть детских садов на 1 180 воспитанников и три школы на 2 775 мест, летом этого года будут введены в эксплуатацию еще два детских сада и одна школа. Для повышения комфортности жилых комплексов "Главстрой Санкт-Петербург" приступил к разработке аппаратно-программного комплекса "Безопасный квартал", который обеспечит дополнительную охрану здоровья и имущества жителей "Северной долины" и "Юнтолово".
"Главстрой Московская область" в ЖК "Столичный", который является крупнейшим проектом комплексного развития территории в Московской области, по итогам 1 квартала 2019 года вывел в продажу 4 корпуса площадью более 80 000 кв. м. Ведется строительство тринадцати корпусов, школы на 900 мест и детского сада на 220 мест. На территории 57 га ЖК "Столичный" формируют самодостаточный городской кластер с комплексной инфраструктурой и рекреационной зоной. В рамках областной программы "Парки Подмосковья" ГК "Главстрой" выступил инвестором проекта благоустройства Пестовского парка в Балашихе.
"Главстрой Волга" в ярославском ЖК "Династия", который входит в ТОП-5 самых комфортных для проживания жилых комплексов России по итогам исследования Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, вывел в продажу 2 новых корпуса общей площадью порядка 38 000 кв.м. Первый этап уже введен в эксплуатацию, на данный момент ведутся работы по всем корпусам второго и третьего этапов.

Для справки: Название компании: Главстрой, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.