"Нижновэнерго" завершил строительство линии электропередачи "Новогорьковская ТЭЦ – Кудьма-3".

Строительство второй линии 110 кВ "Новогорьковская ТЭЦ – Кудьма-2" находится в стадии завершения. Проект реализуется под контролем Министерства энергетики РФ.
"Нижновэнерго" выполняет строительство двух линий электропередачи 110 кВ в рамках своих обязательств по технологическому присоединению Новогорьковской ТЭЦ (НГТЭЦ), на основании трехстороннего соглашения между ОАО "МРСК Центра и Приволжья", ОАО "ТГК-6" и ОАО "ФСК ЕЭС". Работы ведутся с июня 2013 г.
В настоящее время воздушная линия (ВЛ) "НГТЭЦ – Кудьма-3" полностью готова. Ее протяженность составляет 4,5 км. Энергетиками были установлены 28 опор и опора портального типа для воздушного захода на Новогорьковскую ТЭЦ. Для производства работ на линии также потребовались реконструкция и вывод в ремонт двух действующих линий электропередачи – "Кудьма – Ройка" и "5Ц". Почти окончено строительство линии электропередачи "НГТЭЦ – Кудьма-2" протяженностью 8,6 км, из которых 1,6 км в кабельном исполнении по эстакаде. Началась подготовка к вводу обеих линий в эксплуатацию. Инвестиции в проект составили 224,6 млн. рублей (без НДС).
Как отметил заместитель генерального директора ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - директор филиала "Нижновэнерго", депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин, качественное выполнение "Нижновэнерго" своих обязательств по технологическому присоединению Новогорьковской ТЭЦ позволит обеспечить дополнительные мощности для развития экономики и улучшения инвестиционного климата региона.
Для справки: Название компании: Нижновэнерго - филиал МРСК Центра и Приволжья, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot