Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Границы парка "Лосиный Остров" сдвинут для реконструкции шоссе (Московская область).

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручит Минприроды изменить границы парка "Лосиный Остров" в Московской области для модернизации участка Щелковского шоссе. Этот вопрос он обсудил на встрече с подмосковным губернатором Андреем Воробьевым, говорится в сообщении на сайте правительства.
По словам Воробьева, трассу не реконструировали долгое время, и за модернизацию шоссе проголосовали 75% жителей области. Жители Подмосковья "просто требуют", чтобы было модернизировано это шоссе, сказал губернатор. Он заявил, что планируется обновить участок, который расположен "от МКАД на 19 км", что позволит разгрузить Щелковское шоссе, Звездный городок, Балашиху.
"Мы прибавили 2 тыс. га земли Московской области к "Лосиному Острову", а нам нужно вывести 100, чтобы построить по границе "Лосиного Острова" современную трассу", — заявил Воробьев, говоря о необходимости модернизации шоссе. Он попросил Медведева ускорить выпуск постановления для того, чтобы начать проектирование, и "кадастрировать и сдвинуть границу, чтобы трасса по краю прошла".
В ответ Медведев заявил, что "это всегда тонкая тема", но он даст такое поручение с учетом того, что "это в интересах людей", и большинство населения, которое живет именно в этих частях области, "хотело бы, чтобы трасса была более современной, а стало быть, ее пропускная способность стала выше".
Национальный парк "Лосиный Остров" создан в 1983 году, это крупнейший лесной массив на территории Москвы и области, который занимает территорию около 11 тыс. га. Парк является особо охраняемой природной территорией федерального значения.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot