Построены опоры моста через р. Москву на 5 участке ЦКАД.
14.06.2016 в 11:21 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

"По этому мосту пройдёт новая трасса ЦКАД в обход Звенигорода, - говорит генеральный директор ООО "МОИСС" Дмитрий Корень.- Ведь "бетонка" проходит практически через центр города, что создаёт массу неудобств и жителям города, и автомобилистам. К тому же расширять дорогу здесь нет никакой возможности. Новая четырёхполосная магистраль уведёт транзитный поток мимо городских кварталов. Существующий мост и старый участок "бетонки" станут местной дорогой, по которой в город смогут попасть те, кому это действительно нужно".
Новый мост будет строиться методом продольной надвижки пролетных строений. Строители уже подготовили стапель, на котором будут бетонироваться конструкции пролетных строений, а затем, с помощью мощных тяговых устройств, надвигаться на опоры моста с одного берега реки на другой. Это сложная и ответственная операция, которая займёт несколько месяцев.
Длина пролётных строений моста – 164 метра, движение по нему будет организовано по двум полосам в каждом направлении.
Напомним, ЦКАД на 5 участке в основном проходит по трассе "Первой бетонки", дорога будет расширена до 4 полос, по 2 в каждую сторону. На ряде участков магистраль пойдёт в обход населённых пунктов. Всего проект предусматривает строительство 8 мостов, 12 путепроводов и 6 эстакад, 4 надземных и одного подземного пешеходных переходов. На участке будут обустроены развязки на пересечении с автодорогами М-1 "Беларусь", обходами Звенигорода, Волоколамским шоссе, Пятницким шоссе и трассой М-10 "Россия".
Для справки: Название компании: АРКС ИФСК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.