Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Путин: "Сегодня необходимо качественно модернизировать инфраструктуру отрасли, активнее внедрять инновационные технологии".

Владимир Путин: Сегодня необходимо качественно модернизировать инфраструктуру отрасли, активнее внедрять инновационные технологии.
В адрес участников и гостей VIII Международного форума и выставки "Транспорт России" поступило официальное приветственное обращение от Президента Российской Федерации Владимира Путина: "Сегодня необходимо качественно модернизировать инфраструктуру отрасли, активнее внедрять инновационные технологии, делать ставку на создание крупных логистических узлов, повышать безопасность и надежность перевозок. И конечно, в этой масштабной и востребованной работе – нужно в полной мере использовать механизмы государственно-частного партнёрства, укреплять сотрудничество с зарубежными коллегами".
Полный текст обращения доступен на сайте мероприятия transweek.ru.
VIII Международный форум и выставка "Транспорт России" состоятся 4-6 декабря в Москве, в Выставочном комплексе "Гостиный двор". Основной акцент в деловой программе 2014 года сделан на обеспечении опережающего развития транспортной инфраструктуры и соответствии "Стратегии развития транспорта Российской Федерации до 2030 года" региональным программам. В рамках Форума будет проведено порядка 15 дискуссионных и иных мероприятий с участием более чем 100 докладчиков и 2 000 делегатов, среди которых: министры транспорта стран СНГ и Европы, руководители российских регионов, международных профильных организаций, российских и зарубежных предприятий, осуществляющих деятельность в области транспорта и смежных отраслях.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot