"РусГидро" и "Мицуи" обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Участники встречи подтвердили свои намерения укреплять стратегическое партнерство между компаниями и способствовать расширению взаимовыгодного сотрудничества с целью развития Дальнего Востока России и расширения экономических связей между Россией и Японией.
В соответствии с Соглашением о технологическом сотрудничестве от 2 сентября 2016 г. и Меморандумом о взаимопонимании по вопросам реализации проектов сотрудничества от 16 декабря 2016 г., "РусГидро" и "Мицуи" провели ряд исследований по возможностям совместной работы в областях ветроэнергетики, геотермальной и водородной энергетики, а также в рамках проектов модернизации и строительства тепловых электростанций (ТЭС) на Дальнем Востоке.
В рамках рассмотрения предложений по дальнейшей реализации проектов ВЭС на Дальнем Востоке России эксперты "Мицуи" подготовили пред-ТЭО по проектам строительства ветропарков в поселках Тикси, Тиличики, Палана и на острове Попова.
В части геотермальной энергетики "Мицуи" совместно с японской компанией "Джей-Пауэр" (J-Power) завершили подготовку пред-ТЭО по расширению Мутновской ГеоЭС и выразили готовность предоставить специалистам "РусГидро" подробную информацию для проведения совместного анализа с целью определения необходимости дальнейшей проработки проекта.
Стороны предпримут все усилия для скорейшей реализации проекта ветро-дизельного комплекса и сети "микро-грид" в п. Тикси. "Мицуи" намерена оказать поддержку "РусГидро" в организации финансирования проекта, в том числе со стороны японских правительственных агентств.
Компании продолжат обсуждение локализации производства элементов ВЭУ на территории ДФО с потенциальными российскими партнерами и другие возможности для новых проектов.
Для справки: Название компании: Мицуи энд Ко.Москоу, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot