Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МИД РФ назвал неприемлемыми санкции ЕС из-за "турбин Siemens".

"Речь идет о споре хозяйствующих субъектов"
Инициированное Германией в контексте "дела Siemens" расширение санкций против РФ является совершенно неприемлемым шагом. Об этом заявил директор Третьего европейского департамента МИД РФ Сергей Нечаев в интервью газете "Коммерсантъ".
"Речь идет о споре хозяйствующих субъектов, который подлежит урегулированию в судебном порядке, — говорит он. — Кроме того, мы считаем контрпродуктивным политизировать этот вопрос".
При этом Нечаев добавил, что российская сторона просит партнеров в Германии не раздувать информационную кампанию с обвинениями в недоговороспособности российских компаний.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, в июле 2017 г. немецкий концерн Siemens обратился в суд в связи с поставками в Крым газотурбинного оборудования. Скандал разгорелся после публикации в СМИ сообщений о прибытии в Крым турбин Siemens для установки на тепловых электростанциях в Симферополе и Севастополе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot