При создании парка в Коммунарке учтут опыт скандинавских стран (Москва).
15.11.2017 в 10:59 | Сайт правительства Москвы | Advis.ru

В поселке Коммунарка построят уникальный парк площадью 10 гектаров, сообщил глава столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
Уникальность парка в его экологической направленности и всесезонной многофункциональности. На его территории будет комфортно в любое время года. Например, летом посетители смогут отдыхать у мини-пляжа и на оборудованных площадках, а зимой — кататься на катке и специально построенных горках.
Проект выполнен на уровне лучших практик паркостроения, которые применяются в скандинавских странах. При его разработке учитывались не только природно-ландшафтные характеристики района, но и социальные потребности жителей. Парк построят за счет инвестора.
"Сохранение и развитие экологического каркаса новых территорий являются для Строительного комплекса Москвы одной из приоритетных задач. Без этого нельзя говорить о какой-либо комфортности и привлекательности Новой Москвы для ее нынешних и будущих жителей", — отметил руководитель ведомства.
Для справки: Название компании: Департамент развития новых территорий города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
