Школа с футбольной площадкой на крыше появится в Свиблово (Москва).
Жилой комплекс строится на территории, ограниченной Лазоревым проездом, ул. Снежная, проездом Серебрякова и долиной реки Яузы.
"Площадь здания, где разместятся садик для 240 малышей и школа на 550 учеников, превышает 18 тыс. кв. метров. Образовательному комплексу уже присвоен почтовый адрес: Лазоревый проезд, д. 7", – сказал К. Тимофеев.
В школе откроют научные лаборатории, кабинет робототехники и экспериментальный театр, а спортивная площадка с подогревом на крыше здания позволит детям заниматься мини-футболом круглый год.
Для тренировок по боевым видам спорта и занятий физкультурой оборудовано три спортзала. У малышей будет свой универсальный зал.
Оператором образовательного комплекса выбрана британская сеть школ Brookes Education Group, работающая по программе международного бакалавриата.
ЖК "LIFE-Ботанический сад" площадью свыше 300 тыс. кв. м строится в пять очередей в рамках государственной программы Москвы по редевелопменту промзон. Комфортабельным жильем будет обеспечено около 3 тыс. человек, здесь создадут более 500 рабочих мест.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.