На Нововоронежской АЭС-2 завершились высоковольтные испытания оборудования комплектного распредустройства 500 кВ.

В ходе испытаний на КРУЭ-500 (трансформаторы тока, трансформаторы напряжения, токопроводы и др.) подавалось повышенное (до 560 кВ) напряжение. Оборудование успешно прошло проверку на функциональность и надежность.
В ближайшее время начнутся комплексные испытания оборудования КРУЭ-500, после завершения которых НВ АЭС-2 будет полностью – через высоковольтные линии 220 кВ и 500 кВ – включена в сетевую инфраструктуру Единой энергосистемы.
КРУЭ-500 входит в состав общестанционного электротехнического оборудования и после ввода АЭС в эксплуатацию будет задействовано для передачи произведенной на станции электроэнергии в Единую энергосистему.
Для справки: Название компании: Атомэнергопроект, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot