Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Под строительство храмов в ЮЗАО Москвы отведено 28 земельных участков.

На юго-западе столицы строительство православных храмов в рамках Программы 200 началось раньше, чем в других префектурах. Под строительство храмов подобраны 28 участков.
В ЮЗАО шесть храмов в активной фазе строительства, из которых в этом году будут завершены строительно-монтажные работы храмового комплекса в честь Святителя Стефана Пермского в Южном Бутове, храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы в Южном Бутове, сейчас здесь идут отделочные работы, дома причта в честь всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Черемушках. Близятся к завершению работы по улице Грина, где строится храм в честь Пророка Божия Илии. Ожидается, что храм будет готов к Рождеству. Храм в честь Казанской иконы Божией Матери по ул. Островитянова уже введен в эксплуатацию. Еще три участка в стадии подготовки к началу работ.
В прошедшую субботу советник мэра Москвы, депутат Госдумы ФС РФ Владимир Ресин, курирующий Программу-200, проинспектировал ход работ на строящихся храмах в ЮЗАО.
- Жители Южного Бутова заинтересованы в строительстве храмов на территории округа, здесь не было ни одного случая недовольства строительством таких объектов, а каждый новый открывающийся храм люди встречают с благодарностью и теплотой, - рассказал журналистам настоятель храма протоиерей Владимир. – Сегодня мы восполняем то духовное наследие, которое было утрачено в предыдущие десятилетия, и остановить этот процесс невозможно.
Программу строительства храмов в Москве от столичного стройкомплекса курирует руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot