Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минэнерго подтвердило готовность объектов "Квадры" к зиме.

Минэнерго подтвердило готовность объектов Квадры к зиме.
ПАО "Квадра" получило Паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2018 — 2019 годов. Документ подтверждает соблюдение всеми объектами компании требований Минэнерго РФ по готовности к функционированию в условиях отрицательных температур.
Для обеспечения надежной работы объектов и качества теплоснабжения потребителей "Квадра" увеличила вложения в обновление генерирующих мощностей и теплосетевого комплекса в 2018 году почти на миллиард, общий объем финансирования составил порядка 6 млрд рублей. В ходе ремонтной капании-2018 энергетики "Квадры" обновили 114.8 км теплосетей, подготовили к началу отопительного сезона оборудование ТЭЦ и котельных. Так, на Воронежской ТЭЦ-2 выполнены капитальные ремонты газотурбинных установок и водогрейного котла № 5, на ТЭЦ СЗР г. Курска реконструирована газотурбинная установка № 1, на Липецкой ТЭЦ-2 капитально отремонтирован турбоагрегат мощностью 135 МВт.
В 2018 году оценка субъектов энергетики велась по новой методике. Ключевым параметром стал индекс выполнения условий готовности, включая готовность генерирующего оборудования к несению нагрузок, выполнение требований по обеспечению системной надежности, надлежащее техническое состояние объектов, наличие оборудования и материалов для аварийно-восстановительных работ, выполнение графиков ремонтов, наличие запасов резервного топлива, подготовку персонала и др.

Для справки: Название компании: Квадра – Генерирующая компания, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot