Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На рынок в Москве вышел новый проект площадью свыше 85 000 квадратных метров.

На рынок в Москве вышел новый проект  площадью свыше 85 000 квадратных метров.
В жилом комплексе "Ленинградский" открылись продажи. Стоимость предложения начинается от 2,2 млн рублей. Новостройка состоит из трех монолитных домов, которые будут построены в Химках, всего в 4 километрах от МКАД. Согласно проекту, общая площадь зданий составляет более 85 000 квадратных метров, а всего предусмотрено свыше 1200 квартир.
Девелопер проекта – ООО "Агиасма". Реализацию квартир осуществляет компания "НДВ-Недвижимость". Жилой комплекс "Ленинградский" является одним из самых перспективных проектов в Подмосковье. Этот комплекс отличает удачное местоположение - в Химках и недалеко от Москвы, продуманная концепция, привлекательные цены, а также интересная архитектура. Высотные монолитные здания с ярким внешним обликом будут доминировать на фоне обычных панельных домов, расположенных поблизости.
Наличие всей необходимой инфраструктуры является еще одним плюсом новостройки. Химки – один из самых развитых городов Подмосковья, в том числе и в социальной сфере. В шаговой доступности от "Ленинградского" расположено 6 детских садов, 2 школы и лицей. В ближайшем окружении есть и ТРЦ "МЕГА", где созданы все условия для увлекательного шопинга и отличного отдыха. Кроме того, на первых этажах самого комплекса расположатся магазины, офисы, предприятия сферы и услуг, а в подземной части зданий запланирован паркинг. Также на территории "Ленинградского" будут созданы гостевые автостоянки.
- Успех жилого комплекса "Ленинградский" обеспечен, - отмечает генеральный директор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев, - Высокую популярность проекта подтверждают заявки, сформированные в большом количестве. И это неудивительно. Все новостройки, реализуемые "НДВ-Недвижимость", отвечают интересам покупателей, являются продуманными по цене.
На выбор предлагается большое количество квартир, включая студии. Подобный формат жилья успешно зарекомендовал себя среди покупателей благодаря оптимальной стоимости. Таким образом, можно купить и просторную квартиру площадью 86 кв.м, и экономичный вариант – студию площадью около 25 квадратных метров.
Сейчас на начальном этапе реализации цены особенно выгодны. Стоимость квадратного метра начинается от 76 500 рублей, а квартиры-студии можно купить всего за 2,2 млн рублей. Таким образом, сейчас лучшее время для инвестиций. Эксперты "НДВ-Недвижимость" отмечают, что новостройки, расположенные близ Москвы, очень удачны с точки зрения вложения средств. А если рядом планируется проложить линию высокоскоростного транспорта, то жилой комплекс получит дополнительные конкурентные преимущества. Как известно, в течение нескольких лет в Химках построят станцию метрополитена, после чего стоимость жилья в районе заметно вырастет.

Для справки: Название компании: НДВ-Недвижимость Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.