Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксперты проверят ход строительства детской поликлиники в Тропарево-Никулино. (Москва)

Эксперты проверят ход строительства детской поликлиники в Тропарево-Никулино. (Москва)
Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз проведет проверку на строительстве детской поликлиники на западе Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Поликлиника на 320 посещений в смену возводится на месте сноса нежилого здания на ул. Академика Анохина, вл. 40 (ЗАО, Тропарево-Никулино).
Специалисты проверят качество выполненных бетонных работ, в частности, шаг армирования, толщину защитного слоя бетона, класс бетона по прочности, качество поверхности железобетонных конструкций и пр.
Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз обследует 54 объекта строительства, выполнит 457 исследований. Среди проверяемых объектов: Центр социального обслуживания населения района Некрасовка на 1-й Вольской ул., д. 9, корп. 1, детские сады на 220 и 200 мест в микрорайоне №17 в Зеленограде и на Дмитровском шоссе, вл. 167, коллектор дождевой канализации для застройки территории Водного стадиона "Динамо" на Ленинградском шоссе, вл. 45-47, офисно-гостиничное здание в 1-м Земельном переулке, вл. 7/2, стр. 1-2, торговый комплекс на Нахимовском проспекте, вл. 59А, а также жилые дома по программе реновации в районах Кузьминки, Рязанский, Хорошево-Мневники и Западное Дегунино.
Кроме того, плановые проверки пройдут на реконструкции улицы Василисы Кожиной, строительстве эстакады для обслуживания станции метро "Саларьево" и ТПУ "Саларьево", разворотного съезда под Московским центральным кольцом для подъезда к ТПУ "Волоколамская". Кроме того, эксперты проверят ход строительства улично-дорожной сети на территории административно-делового центра в поселке Коммунарка и бывшего завода им. Лихачева (ЗИЛ).
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости", – отметил О. Антосенко.

Для справки: Название компании: Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.