Компания "Квадра" приступает к финальной стадии строительства нового энергоблока Дягилевской ТЭЦ в Рязани.
В заседании также приняли участие руководители Центрального филиала "Квадра" и представители подрядных организаций, ведущих строительно-монтажные работы. Участники штаба осмотрели строительную площадку ПГУ, после чего обсудили статус проекта и вопросы выполнения графика строительства.
В ходе совещания представители подрядных организаций доложили о текущей ситуации на каждом участке стройплощадки энергоблока. Кроме того, ими были озвучены вопросы, требующие решения в максимально сжатые сроки.
Управляющий директор Центрального филиала ПАО "Квадра" Андрей Рябых рассказал о взаимодействии, которое энергокомпания осуществляет со смежными организациями и надзорными органами для проведения пусконаладочных испытаний.
"Совместно с представителями Рязаньэнерго, Рязанского РДУ и Ростехнадзора мы прорабатываем вопросы постановки под напряжение ОРУ-110 кВ, а также подачи газа для проведения испытаний на энергоблоке", - отметил он.
Проект расширения Дягилевской ТЭЦ включен в Инвестиционную программу компании и ведется в рамках выполнения обязательств по Договорам о предоставлении мощности (ДПМ).
Для справки: Название компании: Дягилевская ТЭЦ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot