Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым подписано Постановление Правительства Российской Федерации, позволяющее предоставить в 2017 году субсидии лёгкой промышленности на компенсацию части затрат по обслуживанию кредитов.

Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым подписано Постановление Правительства Российской Федерации, позволяющее предоставить в 2017 году субсидии лёгкой промышленности на компенсацию части затрат по обслуживанию кредитов.
Об этом стало известно в ходе заседания Правительства Российской Федерации "О проекте перечня мероприятий по обеспечению стабильного социально-экономического развития Российской Федерации в 2017 году", в котором принял участие Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.
"Деньги эти позволят снизить кредитную нагрузку и, соответственно, повысить рентабельность производства в отрасли, уменьшить себестоимость продукции, чтобы платежи по кредитам не сдерживали возможное расширение производства или его перевооружение, создать новые рабочие места, - сказал Дмитрий Медведев, - И, конечно, будут способствовать тому, чтобы на рынок снова вышла наша российская продукция, которая могла бы конкурировать с импортными аналогами как по качеству, так и по цене".
Согласно тексту Постановления, в федеральном бюджете на 2017 год на эти цели предусмотрены средства в размере 565,45 миллионов рублей.

Для справки: Название компании: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации (Минпромторг России) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.