Отель Holiday inn Express возле Павелецкого вокзала построят к осени 2017 года (Москва).
15.05.2017 в 15:48 | ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ | Advis.ru

"К настоящему времени возведены несущие монолитные железобетонные конструкции. Ведется монтаж внутренних инженерных, сантехнических и электрических систем, а также фасадные работы", — сказал О.Антосенко.
Он отметил, что площадь трехзвездочного отеля превысит 11 тыс. кв.м.
"В десятиэтажном здании разместятся 243 номера, а на подземных этажах будет организована парковка на 44 машиноместа", — добавил председатель комитета.
Ранее заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщал, что в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году в Москве ожидается бум на рынке гостиничной недвижимости.
"Ежегодно в Москве вводится в эксплуатацию 7-10 гостиниц. Так, в прошлом году было введено восемь гостиниц на 1387 номеров, в этом году планируется открытие 11 отелей на 2840 номеров", — сказал М.Хуснуллин.
Для справки: Название компании: InterContinental Hotels Group (IHG) (Представительство в России) (Отели Holiday Inn) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:
