На форуме "АТОМЕКС-Европа-2017" представители АО "Атомэнергомаш" обсудили с партнерами развитие сотрудничества.

В форуме участвовали представители АЭМ и дочерних предприятий холдинга: ПАО "ЗиО-Подольск", ООО "Ганз Инжиниринг и Энергетическое Машиностроение" и ООО "Турбинные технологии ААЭМ".
Деловая программа включала пленарное заседание, круглые столы и бизнес-встречи в формате "B2B". В течение двух дней участники форума смогли ознакомиться с системой закупок Росатома, получить информацию о существующих требованиях, предъявляемых в рамках проведения закупочных процедур. Особое внимание в рамках деловой программы было уделено закупочным процедурам, проведение которых планируется в рамках проекта сооружения АЭС "Пакш-2".
В ходе круглого стола "Ключевые закупки Госкорпорации "Росатом" в рамках зарубежных и российских проектов. Представление конкретных лотов. Возможности для субпоставщиков" директор по международной деятельности АО "Атомэнергомаш" Роман Мурашов представил собравшимся машиностроительный дивизион Росатома, сообщил о его производственных возможностях и реализуемых проектах, а также о планируемых закупках в этой связи и требованиях к закупаемой продукции и поставщикам.
Также состоялись около 20 встреч и переговоров с потенциальными европейскими партнерами АО "Атомэнергомаш". На них обсуждались различные проекты, в которых принимает участие Машиностроительный дивизион, в том числе строительство АЭС "Пакш-2", "Аккую" в Турции, "Ханхикиви" в Финляндии и др. Также обсуждались проекты компании в неатомной сфере, среди которых теплоэнергетика, нефтегазохимическая отрасль, водоподготовка, судостроение.
Форум проводился в Венгрии во второй раз. В нем приняли участие порядка 150 венгерских и европейских компаний. Цель форума – укрепление и расширение направлений сотрудничества предприятий Росатома с европейскими компаниями, поиск новых поставщиков, а также повышение информированности поставщиков о существующих требованиях закупочной деятельности предприятий российской атомной отрасли.
Для справки: Название компании: Атомэнергомаш, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot