Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 1 тыс. км дорог отремонтировано за счет "Платона".

Более 1 тыс. км дорог отремонтировано за счет Платона.
Росавтодор с начала текущего года отремонтировал более 1 тыс. км автодорог в 40 регионах России за счет средств, полученных системой взимания платы с большегрузного транспорта "Платон", сообщил в пятницу руководитель Росавтодора Роман Старовойт на международном инвестиционном форуме в Сочи.
"В 40 регионах отремонтированы больше тысячи километров автодорог, 28 мостов и три путепровода. Это те объекты, которые уже в этом году запущены с помощью системы взимания платы", — сказал Р.Старовойт.
"На ремонт дорог за счет средств системы "Платон" направлено почти 20 млрд рублей", — сообщил он.
В свою очередь, генеральный директор компании-оператора системы "Платон" Александр Советников сказал, что ежемесячные сборы "Платона" в среднем составляют 1,6 млрд рублей, что полностью соответствует прогнозам.
"К концу 2016 года мы выйдем на плановый показатель в 20 млрд рублей", — заверил гендиректор.
По его словам, 87% из 760 тыс. зарегистрированных в системе "Платон" транспортных средств получили бортовые устройства.
"Мы подписали соглашение со Сбербанком, (согласно которому — ИФ) пользователи системы "Платон" с середины октября смогут пополнять лицевые счета через все терминалы самообслуживания Сбербанка — свыше 80 тыс. устройств самообслуживания, — а также через Сбербанк-онлайн", — сообщил А.Советников.

Для справки: Название компании: Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ (Росавтодор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot