Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начальник Управления регулирования электроэнергетики ФАС России Дмитрий Васильев: Современные мировые тенденции способны влиять на особенности функционирования всего энергетического рынка.

Собственные источники производства электроэнергии, накопители электрической энергии, умные сети и системы управления спросом на цены на электроэнергию, формируемые в реальном времени, развитие электротранспорта, а также непрерывно совершенствующиеся технологии производства зеленой энергии
Обо всех этих нововведениях шла речь на юбилейной Конференции Региональной ассоциации органов регулирования энергетики (ЭРРА) по инвестициям и регулированию энергетики, которая состоялась 17-18 октября 2016 года в Братиславе (Словакия).
Выступая на этой конференции, начальник Управления регулирования электроэнергетики ФАС России Дмитрий Васильев отметил увеличение доли генерирующих объектов, функционирующих с использованием возобновляемых источников энергии, на рынке производства электроэнергии, а также поделился особенностями функционирования таких производителей на оптовом и розничных рынках.
В рамках экспертных дискуссий обсуждались энергетические и инвестиционные перспективы Словакии, уделяя особое внимание практике регулирования, поддерживающей общий энергетический рынок Европейского союза.
Кроме того, как значительная региональная инициатива в процессе формирования единого европейского Энергетического рынка в центре внимания находится сотрудничество стран Вишеградской четверки (Польша, Венгрия, Словакия, Чехия), а также роль регулирующих органов и участников рынка в построении единого Энергетического рынка ЕС.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot