Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На инвентаризацию объектов "Дороги жизни" выделено 48 млн рублей (Ленинградская область).

Ленинградская область продолжает работу по созданию музейно-мемориального комплекса "Дорога жизни". Губернатор Александр Дрозденко на очередном заседании исторического клуба напомнил, что на базе областного музейного агентства уже создан филиал — музей-заповедник, который будет осуществлять надзор за передаваемыми в собственность региона из казны Российской Федерации памятниками ансамбля "Зеленый пояс Славы Ленинграда".
"Проведена инвентаризация всех основных мемориальных памятников, расположенных на Дороге жизни, определены сроки проведения ремонтно- реставрационных работ и источники их финансирования", — подчеркнул Александр Дрозденко.
Предусмотрено выделение 48 млн рублей из областного бюджета на инвентаризацию и ремонт объектов культурного наследия, более 150 млн рублей (из средств регионального дорожного фонда) направят на приведение в порядок дорожного полотна: восстановление разметки и зон безопасности, укрепление откосов дорог. Еще один источник финансирования — средства региональных предприятий, за которыми закреплена реставрация и восстановление определенных памятников.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot