Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГСК "ВИС" в 2014 году увеличила выручку и ввела в строй рекордное количество объектов.

ГСК ВИС в 2014 году увеличила выручку и ввела в строй рекордное количество объектов.
По предварительным данным за 2014 год выручка головной компании Группы строительных компаний "ВИС" - ООО "ПФ ВИС" - выросла на 4% и составила 26,89 млрд рублей. Рост этого показателя продемонстрировали и большинство компаний, входящих в Группу. Консолидированная выручка ГСК "ВИС" по предварительным данным составила 30,1 млрд рублей, что на 6% больше показателя прошлого года. 2014 год стал рекордным для Группы по числу реализованных проектов. Сдано в эксплуатацию 45 объектов в нескольких регионах России, завершено 15 крупных проектов.
Продолжалось строительство двух самых крупных объектов Группы – Новоуренгойского газохимического комплекса (НГХК) и энергоблока №9 Новочеркасской ГРЭС. В прошедшем году была сдана в эксплуатацию водогрейная котельная НГХК, завершено закрытие теплового контура котельного отделения энергоблока в Новочеркасске. Одним из самых масштабных завершённых проектов стала газификация 30-ти посёлков Адлерского района Сочи. Специалисты ГСК "ВИС" выполнили прокладку газопровода низкого давления протяжённостью около 400 километров.
В 2014 году сданы в эксплуатацию несколько социально значимых объектов: два детских сада в Ноябрьске и Новом Уренгое, Школа искусств и Дворец спорта "Олимпийский" в г. Губкинский (ЯНАО), молочный цех в Салехарде, пять из семи домов жилого комплекса "Северное сияние" в Ноябрьске, завершён первый этап строительства речного вокзала в столице Ямала. Уже в первые дни 2015 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию железнодорожного вокзала в Новом Уренгое и ещё одного дома в Ноябрьске.
Успешно развивается новое направление деятельности Группы – государственно-частное партнёрство. Создано специальное подразделение по реализации проектов ГЧП, подписаны соглашения о развитии государственно-частного партнёрства с несколькими регионами Российской Федерации. Продолжается строительство шести образовательных учреждений в Ямало-Ненецком автономном округе на принципах ГЧП. В декабре 2014 года подписано соглашение о проектировании, строительстве, оснащении и технической эксплуатации перинатального центра в Сургуте. В этом проекте Группа выступает инвестором.
В настоящее время ГСК "ВИС" реализует более 30 проектов в нескольких регионах России. В Группе проводится большая работа по повышению эффективности производственных процессов и оптимизации структуры, большое внимание уделяется логистике. Всё это позволяет Группе находиться в числе лидеров строительной отрасли России, о чём свидетельствуют экспертные оценки. Стратегия Группы в ближайшей перспективе сосредоточена на сохранении финансово-экономической устойчивости в условиях нестабильной экономической ситуации и участии в реализации крупных инфраструктурных проектов, в том числе в качестве инвестора.

Для справки: Название компании: Группа строительных компаний ВИС, ООО (ГСК ВИС, Производственная фирма ВИС, ПФ ВИС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot