Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленинградская АЭС: на энергоблоке №2 ВВЭР-1200 создана чистая зона для сборки реактора.

Ленинградская АЭС: на энергоблоке №2 ВВЭР-1200 создана чистая зона для сборки реактора.
В реакторном отделении строящегося энергоблока №2 ВВЭР-1200 Ленинградской АЭС организована "чистая" зона. Это означает, что общестроительные работы в гермообъеме полностью завершены и можно приступать к контрольной сборке самого важного оборудования энергоблока – реактора.
Как рассказал Алексей Мочалов, заместитель начальника реакторного цеха ЛАЭС-2, специалисты создали все условия для производства работ: из зоны монтажа удалены отходы производства, допуск персонала организован по спискам, внос и вынос рабочих инструментов строго учитывается, соблюдаются требования к спецодежде. Также производится ежедневная многократная влажная уборка центральной отметки.
"Создание чистой зоны исключит попадание в зону монтажа загрязнений и посторонних предметов, позволит избежать повреждений на оборудовании при сборке", - пояснил Алексей Мочалов.
Начало контрольной сборки реактора запланировано на конец первого квартала 2019 года. Операции должна подтвердить высокое качество изготовления оборудования и его соответствие техническим требованиям.

Для справки: Название компании: Ленинградская АЭС (ЛАЭС) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot