Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совет директоров МРСК Северо-Запада избрал Александра Летягина на должность генерального директора.

Совет директоров МРСК Северо-Запада избрал Александра Летягина на должность генерального директора.
Александр Летягин избран на должность генерального директора МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО "Россети") на три года. Такое решение принял Совет директоров компании по итогам голосования 28 июля.
Напомним, Александр Летягин был назначен на должность исполняющего обязанности генерального директора МРСК Северо-Запада с 25 апреля 2014 года. Ранее он занимал должность первого заместителя главы компании.
Александр Вячеславович Летягин. Родился в г. Иваново в 1976 году.
В 1998 году с отличием окончил Ивановский государственный энергетический университет по специальности "Электрические станции" с присвоением квалификации "инженер-электрик". В этом же году поступил в очную аспирантуру, параллельно работая в Университете на должности лаборанта.
1999 по 2002 годы работал на Белгородской ТЭЦ ОАО "Белгородэнерго". Прошел путь от электромонтера по ремонту аппаратуры релейной защиты до начальника производственной электротехнической лаборатории электрического цеха Белгородской ТЭЦ в городе Белгород.
В 2002 году был назначен начальником лаборатории центральной службы релейной защиты и автоматики ОАО энергетики и электрификации "Белгородэнерго" Филиала "Регионального Диспетчерского Управления".
В 2003 году в Московском энергетическом институте прошел обучение по программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ по направлению "Менеджмент".
С 2003 по 2006 год успешно работал на руководящих должностях: был заместителем начальника РЭС, заместителем главного инженера – начальником отдела технической политики и развития, заместителем главного инженера Дирекции электрических сетей ОАО "Белгородэнерго", заместителем технического директора ОАО энергетики и электрификации "Белгородэнерго".
С 2006 года в течение шести лет работал в филиале "МРСК Центра" - "Орелэнерго", в городе Орел, где занимал посты главного инженера, технического директора, заместителя генерального директора по техническим вопросам – главного инженера, директора филиала.
С 2012 по 2014 год - советник генерального директора, директор филиала ОАО "Ленэнерго" Выборгские электрические сети.
С 3 февраля 2014 года - исполняющий обязанности первого заместителя генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада".
С 25 апреля 2014 года – исполняющий обязанности генерального директора ОАО "МРСК Северо-Запада"
С 29 июля 2014 года – генеральный директор ОАО "МРСК Северо-Запада"

Для справки: Название компании: МРСК Северо-Запада, ОАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot