Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представитель компании КЛААС Восток Дирк Зеелиг: торговые войны могут дать возможности российским поставщикам.

Представитель компании КЛААС Восток Дирк Зеелиг: торговые войны могут дать возможности российским поставщикам.
Дирк Зеелиг, директор по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию компании КЛААС Восток в комментарии The DairyNews отметил, что в будущем году аграрии будут осторожно относиться к инвестпроектам, связанным с расширением производства.
По словам эксперта, пока есть негативный фактор роста стоимости ГСМ почти на 20% по итогам года, а уже в феврале-марте в южных регионах, по сути, начинается новый сельскохозяйственный сезон.
- В свои прогнозы на осень аграрии неизбежно будут закладывать фактор снижения платежеспособного спроса населения – это определит объем и структуру посевных площадей. Динамику цен на внешних рынках пока прогнозировать сложно, кроме того, экспортные поставки далеко не всеми российскими производителями рассматриваются как реальная альтернатива внутреннему спросу. Поэтому следует ожидать осторожного отношения аграриев к осуществлению инвестиционных проектов, связанных с расширением производства и закупкой новой техники, - отметил г-н Зеелиг.
Но если брать глобальный прогноз, то есть и обнадеживающие тенденции.
- К примеру, обостряются торговые войны между крупными мировыми поставщиками. Их следствием могут быть и скачки цен на те или иные товары, перераспределение долей рынка в тех или иных регионах. Какие-то возможности здесь могут появиться и у российских поставщиков, - высказался эксперт.

Для справки: Название компании: КЛААС Восток, ООО (CLAAS, представительство в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.