Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Воскресенском построят учебный корпус с дошкольным отделением (Москва).

В здании будут кабинеты иностранного языка, труда, моделирования, технической игрушки, изобразительного искусства и природоведения, а также универсальные классы и спальни-игровые.
В поселении Воскресенском (ТиНАО) возведут учебный корпус на 200 мест с дошкольным отделением еще на 100 мест. Проектную документацию согласовал столичный Комитет по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.
Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, строительство будет вестись на месте двух устаревших зданий дошкольных отделений при школе № 2070.
"Создание комфортной и безопасной среды — залог качественной базы для образовательного процесса. Удобные и современные помещения, новейшая инфраструктура и системы безопасности — все это призвано сформировать для учеников младших классов лучшие условия для познания окружающего мира", — отметил Валерий Леонов.
Для начальной школы предусмотрено восемь универсальных классов и специализированные кабинеты, в том числе кабинет иностранного языка с трансформируемой перегородкой. Для группы продленного дня учащихся первых классов будут организованы две спальни-игровые, для учащихся вторых — четвертых классов — отдельное помещение.
Проект также включает оборудование кабинетов труда, моделирования, технической игрушки, изобразительного искусства и природоведения.
Для проведения общешкольных мероприятий и собраний предусмотрен актовый зал на 125 мест с двумя артистическими комнатами, техническим центром и помещением для хранения декораций.
В дошкольной части здания расположатся медицинские помещения, включая кабинет врача, процедурную и прививочную. В школе откроют кабинеты логопеда и психолога.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.