Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Путин призвал АСИ принять активное участие в работе по нацпроектам. "ТАСС". 15 января 2019

Президент отметил, что работа Агентства стратегических инициатив должна быть "вписана в стратегию развития страны"
Путин призвал Агентство стратегических инициатив (АСИ) принять активное участие в работе по нацпроектам и увязать свою стратегию с этими планами. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, открывая заседание наблюдательного совета АСИ.
"Мне бы очень хотелось, чтобы ваша работа была вписана в стратегию развития страны, что мы называем нашими национальными проектами, чтобы это естественным образом вплеталось и помогало реализации тех задач, которые стоят в этих стратегических направлениях", - сказал президент, подчеркнув, что стратегия агентства должна быть тесно увязана с реализацией планов, прописанных в нацпроектах.
Путин признался, что работа АСИ вызывает у него "приятное чувство гордости". "Это вызывает даже такое приятное чувство гордости за вас", - сказал он.
Глава государства отметил, что успех реализации нацпроектов будет зависеть от активного участия "настоящих лидеров перемен". Поэтому, по его словам, АСИ и дальше должно работать для таких людей и в одной связке с ними. Он призвал создавать дополнительные возможности для того, чтобы инициативные люди могли реализовывать свои планы и проекты.
Среди достижений АСИ Путин назвал улучшение правовой базы и условий ведения бизнеса в стране, поддержку более 350 проектов, а также реализацию добровольческих социальных инициатив. "Агентство выработало уникальный механизм решения задач и главное - объединило вокруг себя целое сообщество людей, способных генерировать и продвигать позитивные изменения", - подчеркнул глава государства.
По его словам, АСИ удалось создать инфраструктуру для взаимодействия участников, в том числе в формате Клуба лидеров, который объединяет талантливых и энергичных людей. Путин добавил, что АСИ удалось выстроить взаимодействие с правительством России и властями регионов, что позволяет быстрее продвигать ключевые инициативы.
"Особо отмечу профессионализм коллектива агентства, вас сплачивает общее стремление добиваться практических результатов на благо наших людей, на благо наших граждан, на благо страны в целом. За это вам спасибо большое!" - подчеркнул президент.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.