Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовская АЭС переходит на новые экологические стандарты.

Ростовская АЭС переходит на новые экологические стандарты.
На Ростовской АЭС стартовал переходный период внедрения на предприятии требований новой версии международного стандарта ISO 14001:2015 по системе экологического менеджмента. Итогом перехода на новые стандарты и прохождения сертификационного независимого аудита должно стать получение станцией сертификата соответствия международного образца.
"На Ростовской АЭС есть чёткое понимание того, что даёт нашему предприятию система экологического менеджмента и соответствие международным экологическим стандартам. В первую очередь, наличие международных сертификатов повышает кредит доверия к атомной станции как со стороны контролирующих органов, так и общественности. Во-вторых, мы по праву можем называть нашу станцию экологически ориентированным предприятиям за счет последовательного улучшения экологической обстановки во всех сферах деятельности, - считает заместитель главного инженера Ростовской АЭС по безопасности и надежности Виталий Макеев. – Система экологического менеджмента на АЭС работает эффективно. Она направлена на рациональное использование ресурсов и минимизацию негативного влияния на окружающую среду".
На этапе перехода к новым стандартам на Ростовской АЭС принята новая редакция Экологической политики предприятия – одного из основополагающих документов, направленных на обеспечение безопасного и экономически эффективного производства электрической энергии. Для ответственных по СЭМ и руководителей подразделений, входящих в систему экологического менеджмента, проведены консультации о внесенных в стандарт изменениях с участием ведущих специалистов в области аудита и сертификации. С февраля на атомной станции началось проведение внутренних аудитов, а в апреле и мае руководителям подразделений и ответственным по СЭМ предстоит пройти курс обучения по новым стандартам.
Сертификационный аудит на Ростовской АЭС, успешное прохождение которого гарантирует получение сертификата, запланирован на июнь.

Для справки: Название компании: Ростовская АЭС Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.