Kinross Gold продлила срок эксплуатации месторождения Купол до 2023 года (Чукотский АО).

Компания Kinross Gold по итогам геологоразведочных работ, которые проводились в 2018 году, приняла решение продлить срок эксплуатации месторождения Купол в Чукотском АО до 2023 года. Ранее золотодобытчик заявлял о планах завершить отработку запасов на Куполе в 2022 году.
Продлить проект на один год удалось за счет прироста запасов. В частности, общий прирост запасов на Куполе составил 258 тыс. унций и 40 тыс. унций по измеряемым и оцениваемым минеральным ресурсам.
Как сообщается в годовом отчете канадской компании, в 2019 году Kinross Gold направит на геологоразведочные работы до $20 млн.
Напомним, что в 2018 году на месторождении Купол произвели 489,9 тыс. унций драгметалла, что на 15,6% меньше, чем в 2017 году. Снижение производственного показателя объясняется добычей руды с низким содержанием металла.
Для справки: Название компании: Представительство Корпорации Кинросс Голд в Москве (Kinross Gold Corporation) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.