Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

SAP внедрена в АО "Техснабэкспорт".

Компания АО "Техснабэкспорт", входящая в Госкорпорацию "Росатом", в партнерстве с компанией itelligence выполнила внедрение системы на платформе SAP ERP.
В основе созданной системы – методики и лучшие практики автоматизации бизнес-процессов с использованием SAP. Решение поддерживает 178 бизнес-процессов, в том числе управление производством, сбытом, закупками и запасами, проектами и инвестиционной деятельностью, управленческий, бухгалтерский и налоговый учет.
"В сжатые сроки, за девять месяцев, проектная команда создала в АО "Техснабэкспорт" систему с широким охватом функциональности. При этом консультанты учитывали стандарты Госкорпорации "Росатом", не забывая об индивидуальности клиента", - рассказала Наталия Парменова, генеральный директор SAP CIS.
Созданная система позволяет учитывать и обрабатывать экспортный НДС, осуществлять валютный контроль, поддерживает ведение грузовых таможенных деклараций и факторинговых операций. Система была встроена в информационный контур Госкорпорации "Росатом" и интегрирована с системами управления документооборотом, закупками, персоналом и зарплатой, нормативно-справочной информацией и др.
"В ходе проекта специалисты itelligence доработали систему с учетом специфики, связанной с внешнеэкономической деятельностью АО "Техснабэкспорт". Успешное выполнение проекта в короткие сроки стало возможным благодаря высокому уровню развития процессов управления ИТ и проектной деятельностью в Госкорпорации "Росатом", совместной работе специалистов АО "Техснабэкспорт", АО "Гринатом" и itelligence", - отметила Ирина Шотова, генеральный директор компании itelligence.

Для справки: Название компании: Техснабэкспорт, АО Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot