Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рост потребления алюминия в строительстве в ближайшие годы составит более 3%.

Рост потребления алюминия в строительстве в ближайшие годы составит более 3%.
Рост потребления алюминия в строительстве в ближайшие годы составит более 3% в год. Такие прогнозы были озвучены на выездном заседании строительного сектора Алюминиевой Ассоциации, прошедшем в Набережных Челнах.
В работе приняли участие заместитель Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Юрий Аляшев, а также представители Главного инвестиционно-строительного управления Татарстана, компаний "ТАТПРОФ", "Астэк-МТ", "Сатурн", "РОСЛА", "ВМК", "БЭСТ ВИНД", "АЛЮТЕХ", "Альфа-Металл", "АЛ5", "NORDFOX", "АЛХАН", "СЕГАЛ" и др.
В ходе работы было отмечено, что для увеличения потребления алюминия в строительстве необходимо активизировать работу по таким направлениям, как актуализация ГОСТов и СП, инвестирование в развитие инфраструктуры, развитие современных производств строительных материалов, развитие культуры работы с алюминиевыми сплавами у проектировщиков и дизайнеров.
Говоря о конкретных продуктах, обладающих серьезным потенциалом увеличения потребления алюминия, участники заседания обозначили такие, как инновационные модульные вентилируемые фасады, модульное остекление балконов и лоджий, теплое окно для массового жилищного строительства, входные группы и витражные остекления нежилых помещений первых этажей, элементы фасадов жилых зданий, радиаторы отопления, кабели, несущие конструкции мостов, шумозащитные экраны, промышленные теплицы и некоторые другие продукты.
На заседании сектора также был утвержден план работы на текущий год. Приоритетными направления станут импортозамещение, законотворчество, новые продукты, инновации, кадры и популяризация применения алюминия.

Для справки: Название компании: Ассоциация Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия (Алюминиевая Ассоциация России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.