Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Путепровод, эстакада и тоннель: как реконструируют развязку на пересечении улицы Генерала Дорохова с МКАД (Москва).

Реконструкция поможет разгрузить движение на этом участке.
Развязку на пересечении улицы Генерала Дорохова с МКАД ждет реконструкция, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
"Реконструкция развязки призвана в первую очередь облегчить движение на этом участке. Как показывает практика, результат не заставит себя ждать", — отметил он.
В состав развязки войдут расширенный путепровод эстакады и тоннель.
Левоповоротная эстакада длиной более 160 метров обеспечит съезд с улицы Генерала Дорохова на внешнюю сторону МКАД. Основной путепровод через кольцо расширят до трех полос в каждую сторону, а для удобства пешеходов сделают широкий тротуар. При движении из области на внутреннюю сторону МКАД водители будут попадать через небольшой тоннель.
Кроме того, обустроят четыре правоповоротных съезда, боковые проезды и переходно-скоростные полосы. Всего планируется построить 5,7 километра дороги.
За последние годы в столице модернизировали 14 развязок на пересечении с МКАД, что увеличило ее пропускную способность. Кроме того, с 2011 по 2018 год в городе построили 820 километров дорог, 254 искусственных сооружения (мосты, эстакады и тоннели) и 218 пешеходных переходов. Особенно больших успехов город достиг в 2018 году. "Как ранее говорил Сергей Собянин, можно прошедший год назвать и годом дорожного строительства, потому что мы ввели в эксплуатацию рекордное количество новых дорог — около 125 километров", — добавил Сергей Кузнецов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.