Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Жуковском по требованию Госжилинспекции УК отремонтировала протекавшую в течение 10 месяцев кровлю (Московская область).

По предписанию Госжилинспекции Московской области в Жуковском управляющая организация отремонтировала кровлю дома, которая в течение 10 месяцев оставалась без ремонта.
О текущей крыше и влажных стенах подъезда, с пятого по второй этаж, в Госжилинспекцию пожаловались жители дома № 3 по улице Чапаева. Заранее уведомив управляющую компанию АО "УК "Наукоград" о проведении проверки, жилинспекторы на крыше дома обнаружили рабочих УК и материалы для ремонта кровли.
"Несмотря на то, что работы там начали перед нашей проверкой, Госжилинспекция выдала УК два предписания — на ремонт кровли и на покраску стен и потолков подъезда, пострадавшего от протечек. За то, что управляющая компания бездействовала до нашего вмешательства, её гендиректор оштрафован на 4 тысячи рублей", – сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.
При проверке первого предписания, срок которого истек, жилинспекторы убедились, что участок протекавшей кровли отремонтирован. После 25 апреля жилинспекторы проверят, как управляющая компания отремонтировала подъезд.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение