Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РТСофт" успешно завершил проект и получил благодарность от "Памирской Энергетической Компании" (Таджикистан).

РТСофт успешно завершил проект и получил благодарность от Памирской Энергетической Компании (Таджикистан).
Компания "РТСофт" выполнила проект по внедрению единого инструмента планирования и анализа работы автономной ЭЭС для ОАО "Памирская Энергетическая Компания" (Таджикистан). По итогам проекта от заказчика получен благодарственный отзыв.
Проект выполнялся в период с 18 по 22 июня 2018 года в рамках реализуемых договоров между ОАО "Памирская Энергетическая Компания" (ПЭК) и АО "РТСофт" на поставку программного комплекса на базе ПО PowerFactory (DIgSILENTGmbH) и оказания соответствующих инжиниринговых и консультационных услуг.
Специалисты АО "РТСофт" выполнили работы по инсталляции программного комплекса, оказали инжиниринговые услуги в части интеграции с действующим комплексом АИИС КУЭ "Альфа Центр" в интересах службы электрических режимов, провели консультации, позволившие специалистам заказчика оперативно освоить и применять на практике функционал ПО PowerFactory, комплекса расчета режимов и устойчивости электрических сетей и систем. Также было проведено обучение специалистов служб электрических режимов и релейной защиты работе с ПО на созданной модели энергосистемы компании.
Работавшие над проектом специалисты "РТСофт" отметили, что переход к современной платформе моделирования позволил значительно сократить временные затраты по моделированию работы электроэнергетической системы, повысить качество электроэнергетических расчетов и обеспечить специалистов служб электрических режимов и релейной защиты ПЭК мощным инструментом анализа надежной работы ЭЭС.
Интеграция с существующим программным обеспечением сбора данных учета электроэнергии АИИС КУЭ "Альфа Центр" позволила создать уникальную базу данных состояний энергосистемы и показаний потребления/генерации за продолжительный период времени. Для специалистов отдела релейной защиты программный комплекс стал единым инструментом по анализу правильности работы РЗА, выбору уставок срабатывания и оценки селективности работы устройств.
Заказчик в свою очередь высоко оценил итоги совместной работы над проектом, позволившей в короткие сроки реализовать в поставленном программном комплексе решение актуальных задач: создание модели энергосистемы, проведение базовых расчетов и расчетов токов короткого замыкания, моделирование перспективных конфигураций энергосистемы и оптимизация работы распределительных сетей.
По итогам проекта руководство ПЭК направило в адрес "РТСофт" благодарственный отзыв. В нем отмечается четкое выполнение договорных обязательств со стороны АО "РТСофт", высокое качество консультационных услуг, оперативное и качественное оказание услуг по интеграции ПО PowerFactory с действующим комплексом АИИС КУЭ "Альфа Центр" в интересах службы электрических режимов.
В рамках проведенных презентаций, посещения сетевых объектов и объектов генерации определены направления дальнейшего проектного взаимодействия в соответствии с планами перспективного развития ПЭК.
Справка об ОАО "Памирская Энергетическая Компания"
ОАО "Памирская Энергетическая Компания"" (Pamir Energy) основана в ноябре 2002 года в результате концессионного договора между Правительством Таджикистана, Правительством Швейцарии, Фондом Ага Хана по развитию и Мировым банком. Компания обеспечивает генерацию, передачу, распределение, сбыт электроэнергии в Горно-Бадахшанской автономной области и смежных провинциях Афганистана, Пакистана.

Для справки: Название компании: РТСофт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.