Инновационные технологии защиты железобетонных конструкций представили на главной строительной выставке Украины.
Энергетика и ЖКХ » Водоснабжение
Металлургия и ГОКи » Черная металлургия
Строительные материалы » Отделочные материалы
Строительство » Страны ближнего зарубежья
Строительные материалы » Цемент и бетон
Так, специалисты компании "Пенетрон-Киев" поделились с участниками форума многолетним опытом применения гидроизоляции Пенетрон, которая модифицирует бетон, делая его абсолютно водонепроницаемом. Пенетрон применялся при строительстве и ремонте многочисленных объектов в разных уголках Украины. Это Запорожская АЭС, Макеевский металлургический завод, объекты Кременчугводоканала, многочисленные жилые и торгово-развлекательные комплексы в Киеве и других крупных городах.
Отметим, что компания "Пенетрон-Киев" предлагает и другие инновационные материалы, в том числе новейшие инъекционные составы и системы герметизации деформационных швов.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot