Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Каскаде Вилюйских ГЭС продолжается ремонтная кампания–2016.

На Каскаде Вилюйских ГЭС продолжается ремонтная кампания–2016.
На Каскаде Вилюйских ГЭС продолжаются плановые ремонтные работы, проводимые в целях продления срока эксплуатации энергооборудования. В настоящее время идет расширенный текущий ремонт гидроагрегата №4, в ходе которого определяется состояние основных систем и узлов гидроагрегата и устраняются дефекты.
На сегодняшний день проточная часть агрегата осушена. С привлечением специалиста лаборатории металлов ПАО "Якутскэнерго", при помощи методов неразрушающего контроля будет оценено состояние турбины гидроагрегата. Вывод машины из ремонта планируется не позднее 18 сентября.
Ремонт гидроагрегата №4 – часть большой ремонтной программы, в которую вошли капитальный ремонт гидроагрегата №8, расширенный текущий ремонт гидроагрегатов №1, 2, 3, 4, 7 с осушением проточной части и осмотром рабочих колёс, текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования.
26 июня завершен капитальный ремонт восьмого гидроагрегата. Персонал службы эксплуатации и управления производственными процессами, машинного, электротехнического и гидротехнического цехов, а также специалисты подрядных организаций выполнили работы, необходимые для обеспечения безаварийной эксплуатации гидроагрегата до следующего капитального ремонта. Техническое состояние машины №8 соответствует нормативной документации.
Завершен также расширенный текущий ремонт гидроагрегатов №№ 1, 2, 3.
"Ремонтные работы не влияют на обеспечение электроэнергией потребителей Западной Якутии, так как все выводы оборудования из эксплуатации планируются с учётом резерва мощности, необходимого для бесперебойного энергоснабжения", – отметил заместитель главного инженера КВГЭС Юрий Постолов.

Для справки: Название компании: Якутскэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot