Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"General Electric" в США остановила 4 парогазовые турбины в связи неполадками.

По сообщению американского диверсифицированного техноконцерна "General Electric Co." со ссылкой на представителя компании Криса Шигаса, в Соединенных Штатах вследствие нескольких неполадок остановили работу 4-х парогазовых турбин.
Представитель GE сообщил, что еще несколько недель назад на лопастях одной из турбин, принадлежащей компании "Exelon Corp." обнаружили "проблему с окислением". Позже аналогичные проблемы были зафиксированы еще у трех таких же турбин. Это привело к тому, что компании пришлось приостановить работу турбин также, как и первой.
Шигас сказал: "Мы ожидаем, что такая же проблема повлияет на другие установки класса HA", заявил. Им также было добавлено, что в настоящий момент на территории Соединенных Штатов работают еще 10 турбин указанного класса, и все у них в порядке.
Напомним, что еще в сентябре 2014 года "General Electric Co." заявляла о получении заказа на сумму свыше $500 млн на поставку энергооборудования для EXC, среди которого упоминались 4 парогазовые турбины GE с самым высоким на сегодняшний день коэффициентом полезного действия. В "Exelon" сообщали, что намерены построить в штате Техас при использовании новейших технологий GE 2 парогазотурбинные установки класса HA, мощность каждой из которых будет достигать порядка 1000 МВт.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.