Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Управкомпания отремонтировала фасад многоквартирного дома в Клюквенном Щелковского района Московской области.

Вчера 19:48Госжилинспекция Московской области заставила управляющую компанию (УК) ООО "Эверест" выполнить ремонт фасада многоквартирного дома в поселке Клюквенный Щелковского района, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
"Управляющая организация должна была выполнить текущий ремонт фасада в ходе подготовки домов к осенне-зимней эксплуатации. Однако в декабре Госжилинспекция получила жалобу от жителей на неудовлетворительное состояние дома. Приехав с проверкой жилинспекторы убедились — межпанельные швы внешних стен пяти квартир требуют герметизации. При выдаче предписания управляющей компании мы учли, что замену мастичного слоя лучше проводить в теплое время года", – прокомментировал ситуацию руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков, чьи слова приводятся в сообщении.
Управкомпания в Мытищах отремонтировала фасад дома после проверки Госжилинспекции
По его словам, Госжилинспекция за невыполненный до начала зимы ремонт, оштрафовала УК "Эверест" на 40 тысяч рублей. При повторной проверке, проводившейся с участием жителей, жилинспекторы убедились, что швы на фасаде панельного здания отремонтированы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение