Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минстранс и "Внуково" могут подписать концессионное соглашение в I полугодии 2017 года.

Минтранс РФ рассчитывает, что концессионное соглашение с аэропортом "Внуково" будет подписано в I полугодии 2017 года, заявил глава ведомства Максим Соколов журналистам в Москве.
"В феврале вряд ли, а в первой половине следующего года мы рассчитываем такое соглашение с нашими партнерами из аэропорта "Внуково" подписать", — сказал М.Соколов.
Он добавил, что аналогичное соглашение с "Шереметьево" будет подписано после консолидации активов в периметре работы аэропорты.
Ранее во вторник газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники сообщила, что "Внуково" может стать первым московским аэропортом, с которым будет подписано соглашение о концессии. По данным газеты, это произойдет в феврале будущего года. Совладелец "Внуково" Виталий Ванцев подтвердил газете готовность подписать соглашение "в ближайшее время": "Бизнес-периметр аэропорта полностью консолидирован, "Внуково" относится к Москве и уже имеет льготу по налогу на имущество, что позволяет оформить договоренности". Детали соглашения он не раскрыл.
Концессионные соглашения заменят договоры аренды аэродромного имущества между аэропортами МАУ и государством и обеспечат инвестиции. По данным "Коммерсанта", на март строительство и реконструкция объектов концессии в МАУ оценивались в 102 млрд рублей (в "Домодедово" — 66,2 млрд рублей, в "Шереметьево" — 26,1 млрд рублей, во "Внуково" — 9,3 млрд рублей).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot