Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" представит лучшие мясные изделия и полуфабрикаты на "ПРОДЭКСПО-2018".

ГК АгроПромкомплектация представит лучшие мясные изделия и полуфабрикаты на ПРОДЭКСПО-2018.
С 5 по 9 февраля в "Экспоцентре" на Красной Пресне Группа компаний "АгроПромкомплектация" в рамках юбилейной 25-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2018" представит мясную продукцию собственных брендов "Ближние Горки" и "Дмитрогорский продукт".
Экспозиция Группы представит гостям и участникам выставки мясные изделия, а также различные полуфабрикаты под брендом "Ближние Горки", произведенные на одной из самых технологичных производственных площадок в Европе – Курском мясоперерабатывающем заводе (входит в ГК "АгроПромкомплектация").
"В 2017 году компания запустила производство фаршевых полуфабрикатов: котлет, чевапчичей, фрикаделек и бургеров, а также мелкокусковых охлажденных полуфабрикатов, таких как бекон, поджарка, гуляш и стейковую группу, - рассказывает руководитель проекта по категории охлажденного мяса Департамента маркетинга Евгений Заболотников. – Бесспорным хитом продаж 2017 года стал "Бекон для жарки". Высокую динамику развития показывает также и группа фаршевых продуктов (чевапчичи и фрикадельки)".
"Вниманию гостей и участников выставки будет представлен широкий ассортимент выпускаемой нашим предприятием продукции, - рассказывает главный технолог ООО "Курский мясоперерабатывающий завод" Алла Бондарь. – Это уже запомнившиеся и полюбившиеся нашим покупателям купаты "Премиум", колбаски "Охотничьи для жарки", бургер "Классический", шашлык "Элитный", фарши "Классический", "Фермерский" и "По-домашнему", колбаски "Шашлычные", ребрышки "Деликатесные", котлеты "Натуральная" и "Домашняя", линейка продукции в маринадах для запекания в духовке, а также новинки – рагу свиное, стейк из шейки, гуляш, эскалоп свиной, шницель свиной порционный и многое другое".
В рамках выставки ПРОДЭКСПО на конкурс "Лучший продукт 2018 года" предприятие выставляет все свои новинки и хиты ассортимента: чевапчичи из свинины, бургер Классический, бекон для жарки, колбаски Охотничьи для жарки, котлеты Домашние, фрикадельки.
"Сырье с собственных свиноводческих комплексов, непрерывный контроль безопасности и качества производства, тщательно подобранные уникальные рецептуры – наш способ завоевать сердца покупателей и обеспечить достойное место среди конкурентов на рынке производства мясных полуфабрикатов", - подытожила Алла Бондарь.
Ассортимент продукции в 2018 году пополнят полуфабрикаты в упаковке "скин". Это вакуумная упаковка, которая позволяет красиво подавать продукт для потребителя. Куски мяса плотно облегаются пленкой, что создает эффект свежего куска мяса просто лежащего на подложке. Компания сделала серьезные инвестиции в оснащение производства самым современным упаковочным оборудованием, что позволит в 2018 году представить максимальный спектр упаковок и форматов продуктов для потребителя.
Безопасность и качество выпускаемой заводом продукции обеспечивает система менеджмента безопасности пищевых продуктов, сертифицированная в соответствии с требованиями системы менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000.
Приглашаем всех посетить стенд ГК "Агропромкомплектация" №22В28, расположенный в центральной части экспозиции: павильон 2, зал 2 - "Мясная и молочная продукция". Ждем Вас в гости!

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.