В Одинцовском районе Московской области отремонтировали 4 участка региональных дорог с опережением графика.

Кроме того, ремонтные работы близятся к завершению еще на двух дорогах Одинцовского района. В ближайшее время дорожные службы приступят к укреплению обочин, восстановлению кюветов и нанесению дорожной разметки на автодорогах "Звенигород - Колюбакино - Нестерово" - Новоалександровка с 0,4 км по 2,1 км и М-1 "Беларусь" - Кокошкино с 0 км по 0,9 км и ремонту Можайского шоссе с 46 км по 50 км.
"Подрядная организация вышла на ремонт 6-ти автодорог регионального значения в Одинцовском районе, работы на четырех из них уже завершены с опережением графика. В этом году в Одинцовском районе отремонтируют 7 региональных автодорог общей протяженностью почти 9 километров", - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.
Для справки: Название компании: Мосавтодор, ГБУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot