Потребление электроэнергии в энергосистеме Астраханской области в январе 2016 года снизилось на 0,5 % по сравнению с январем 2015 года.
По оперативным данным Филиала ОАО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистемы Астраханской области" (Астраханское РДУ), потребление электроэнергии в областной энергосистеме в январе 2016 года составило 459,2 млн. кВт•ч, что на 0,5 % меньше потребления за аналогичный период 2015 года.
В январе 2016 года средняя температура воздуха составила -3,9?С при температурной норме месяца -4,3?С и средней температуре января 2015 года -4,4?С.
Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Астраханской области в январе 2016 года составила 433,2 млн. кВт•ч, что на 0,9 % больше, чем в январе 2015 года.
В январе 2016 года сальдо-переток электроэнергии в Астраханскую энергосистему составил +26,0 млн. кВт•ч, при этом по межгосударственным линиям передано -4,8 млн. кВт•ч.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot