Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Хуснуллин: впервые в Москве открыто сразу 17 станций метро за год.

Рекордное за всю историю московского метростроения количество станций построено и открыто в столице в этом году, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"2018-й – год метро, протяженность московской подземки увеличилась на 33 км. С учетом открытия станции "Савёловская", которое состоится в конце этой недели, в столице будет введено 17 новых станций. Таких объемов ввода не было за всю историю столичного метростроения", – сказал М. Хуснуллин.
Он напомнил, что в этом году открылось пять станций первого участкаБольшой кольцевой линии – от "Петровского парка" до "Делового центра".
Также введены три станции на Люблинско-Дмитровской линии от "Петровско-Разумовской" до "Селигерской", 7 станций Калининско-Солнцевской линии от "Раменок" до "Рассказовки" и cтанция "Беломорская" Замоскворецкой линии.
М. Хуснуллин подчеркнул, что по объемам и динамике строительства метрополитена Москва является безусловным лидером среди всех европейских городов.
"Протяженность линий метро за последние восемь лет выросла на 45% – почти в полтора раза. Построено 136,6 км линий, 73 станции с учетомМосковского центрального кольца (МЦК), а также восемь депо для обслуживания и ремонта поездов", – напомнил Марат Хуснуллин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot