"Техносерв" стал партнером форума "Rugrids-Electro. Российские сети. Новые возможности".
Форум, организованный ПАО "Россети" и ЦВК "Экспоцентр", неоднократно подтвердил свою значимость и проходит под эгидой Министерства энергетики Российской Федерации. Основной целью Rugrids-Electro является оценка внешних и внутренних вызовов в российской электроэнергетике, принятие системных решений по важнейшим аспектам функционирования электросетевого комплекса, а также прогнозирование перспектив и условий развития отрасли на перспективу. Мероприятие включает в себя деловую программу с большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий, а также крупнейшую выставочную экспозицию для демонстрации научно-технического потенциала в области электроэнергетики.
22 октября в 13.00 в ходе панельной дискуссии "Кибербезопасность: от угроз к возможностям" Сергей Терехов, руководитель направления кибербезопасности АСУ ТП компании "Техносерв", выступит с докладом на тему "Практика обеспечения кибербезопасности АСУ ТП в электроэнергетике". На стенде "Техносерва" посетители выставки смогут ознакомиться с решениями компании по управлению надежностью оборудования, управлению мобильными бригадами, а также получить консультацию специалистов по всему спектру представленных продуктов.
Из года в год сегмент электроэнергетики "Техносерва" стабильно растет. "Техносерв" на протяжении своей 20-летней истории тесно сотрудничает с предприятиями этой отрасли. Среди партнеров компании такие предприятия, как "РусГидро", МРСК, "Системный оператор Единой энергетической системы" (ОАО "СО ЕЭС"), ФСК, Росатом, "Комплексные энергетические системы" ("КЭС Холдинг"), белорусское предприятие РУП "Могилевэнерго", для которого интегратор выполнил один из крупнейших проектов - модернизацию Могилевской ТЭЦ-3, и приступил к модернизации Могилевской ТЭЦ-1.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot