Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятия ГК "Агропромкомплектация" награждены Правительством Тверской области.

Приуроченное ко Всемирному дню охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, в Твери состоялось областное совещание по охране труда. Участниками мероприятия стали руководители предприятий и организаций региона, специалисты по охране труда, представители муниципальных образований, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда. Группу компаний "Агропромкомплектация" представили руководитель службы охраны труда ПО "Дмитрогорское" Михаил Варзегов и инженер по охране труда АО "Агрофирма Дмитрова гора" Сергей Потерайло.
"Совещание прошло продуктивно, - комментирует Михаил Варзегов. – Были подведены итоги по охране труда за прошлый год, рассмотрены вопросы состояния условий труда, профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждался и алгоритм действий при проведении специальной оценки условий труда, и внедрение инновационной в Тверском регионе программы "Нулевой травматизм" ("Vision Zero"), затрагивались медицинские аспекты".
В Группе компаний "Агропромкомплектация" отмечена позитивная динамика в области охраны труда и соблюдении техники безопасности. По итогам 2018 года наблюдается снижение производственного травматизма на 50 процентов по сравнению с показателями 2017 года.
"У нас на ряде предприятий ПО "Дмитрогорское" активно внедряется процедура систематизации, разрабатываются новые стандарты, - продолжает Михаил Варзегов. - Политика охраны труда уже разработана на Дмитрогорском мясоперерабатывающем заводе и Дмитрогорском молочном заводе. На других объектах ПО "Дмитрогорское" также проводится серия мероприятий. Конечно, это приносит свои плоды".
В рамках совещания состоялось награждение лучших организаций, руководителей и специалистов по охране труда Тверской области. В номинации "За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы" победителем стало акционерное общество "Агрофирма Дмитрова Гора", а в номинации "За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы" призёром стал "Дмитрогорский молочный завод".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.